委員歴

公開件数: 3 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 アメリカ学会
会務委員
2018/07/01
2 日本ポピュラー音楽学会
理事
2017/02/01
3 日本ポピュラー音楽学会
『ポピュラー音楽研究』編集委員
2015/04/01-2017/02/28