委員歴

公開件数: 7 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 日本シェイクスピア協会
Shakespeare Studies, Editorial board member
2017/04/01-2019/03/31
2 日本シェイクスピア協会
Shakespeare Studies, performance review editor
2012/04/01-2016/03/31
3 日本シェイクスピア協会
運営委員会委員
2007/04/01-2011/03/31
4 日本シェイクスピア協会
学会誌編集委員
2007/04/01-2010/03/31
5 日本シェイクスピア協会
運営委員会委員
1999/04/01-2003/03/31
6 日本英文学会
編集委員
1997/04/01-2001/03/31
7 日本シェイクスピア協会
委員選挙推薦会議委員
1997/04/01-1997/11/30